Завершен маркетинговый проект для РСПП
16 Октября 2013
Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» провела маркетинговое исследование для ежемесячного делового журнала Издательского Дома РСПП – «Бизнес России». В рамках проекта специалистами Группы были оценены показатели эффективности существующих каналов продвижения журнала, а также были предоставлены рекомендации по улучшению маркетинговой политики издания с целью повысить узнаваемость бренда и увеличить количество подписчиков.
Сегодня «Бизнес России» - заметный участник на рынке деловой периодики. Издание является информационным партнёром крупнейших деловых форумов, мероприятий, как в России, так и за рубежом и ключевых мероприятий Российского союза промышленников и предпринимателей.
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов, как в России, так и на международном уровне. РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний - представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России.
В АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» выражают уверенность, что проведенное исследование по оценке и выделению наиболее эффективных каналов продвижения и распространения журнала найдет отражение в дальнейшем развитии и популяризации издания; откроет для него новые перспективы развития и освоения российского рынка. По мнению Директора по маркетингу АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» Армена Даниеляна, издание «Бизнес России» имеет огромный потенциал роста среди представителей российского и международного бизнес-сообщества.
Вас проконсультирует
Александра Пашкевич
Ведущий маркетолог Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Комментарий эксперта
Если вы – представитель СМИ и вам требуется комментарий эксперта, пожалуйста заполните форму.
Другие новости компании
14 Января 2021
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» присоединилась к Программе партнерства крупнейшего в России энергетического холдинга.
11 Января 2021
В 2017 году Закон о банкротстве №127-ФЗ был дополнен новой главой, посвященной субсидиарной ответственности, в результате чего возросло количество дел с привлечением к ответственности лиц, контролирующих должника, а также ужесточились способы защиты. Подробнее о законодательных основах субсидиарной ответственности, динамике и перспективах банкротства, тенденциях привлечения к субсидиарной ответственности – в статье аналитиков Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
31 Декабря 2020
Согласно многолетней традиции, Группа говорит о главных событиях и достижениях уходящего года, а также определяет вектор развития на будущее.