Обзор изменений законодательства от 22.05.2017
22 Мая 2017

Уважаемые партнеры и коллеги!
Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) ведет непрерывный мониторинг последних законотворческих и законодательных инициатив, выделяя наиболее значимые события.
Опубликован новый выпуск Мониторинга изменений в законодательстве РФ за период с 11 по 22 мая 2017 года.
В этом выпуске освещена следующая информация:
Утверждены новые формы для предоставления отсрочки по уплате взносов в ФСС России;
- Налоговики подготовили новые форму и формат уведомления о контролируемых сделках;
- Аудиторские услуги разделены на аудит и сопутствующие услуги;
- Отдельные банковские операции в будущем могут обложить НДС;
- Минтруд одобрил отправку расчетных листков работникам на e-mail без выдачи на бумаге;
- Готовятся изменения в форму декларации 3-НДФЛ.
Другие новости компании
14 Января 2021
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» присоединилась к Программе партнерства крупнейшего в России энергетического холдинга.
11 Января 2021
В 2017 году Закон о банкротстве №127-ФЗ был дополнен новой главой, посвященной субсидиарной ответственности, в результате чего возросло количество дел с привлечением к ответственности лиц, контролирующих должника, а также ужесточились способы защиты. Подробнее о законодательных основах субсидиарной ответственности, динамике и перспективах банкротства, тенденциях привлечения к субсидиарной ответственности – в статье аналитиков Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
31 Декабря 2020
Согласно многолетней традиции, Группа говорит о главных событиях и достижениях уходящего года, а также определяет вектор развития на будущее.