Новое в МСФО в 2015 году. Статья директора Департамента международного аудита и консалтинга Группы
29 Января 2015
Главной темой январского выпуска журнала «МСФО на практике» стала статья директора Департамента международного аудита и консалтинга АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» Светланы Крапивенцевой, посвященная последним изменениям в применении Международных стандартов финансовой отчетности в России.
В представленном материале автор подробно рассказала о произошедших в 2014 году ключевых изменениях в действующие МСФО, досрочное применение которых допускается с 2015 года в добровольном порядке. Эксперт также обозначила основные планы Совета по МСФО по обсуждению и внесению поправок в Международные стандарты финансовой отчетности на 2015 год.
Вас проконсультирует
Александра Пашкевич
Ведущий маркетолог Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»
Комментарий эксперта
Если вы – представитель СМИ и вам требуется комментарий эксперта, пожалуйста заполните форму.
Другие новости компании
19 Января 2021
Среднегодовой темп роста глобального рынка технологий 3D-печати (АТ – аддитивных технологий) с 2014 по 2020 года составлял 19,3%, в результате чего к 2020 году объем мировой отрасли достиг почти 12 млрд долл. В 2025 году, по прогнозам GlobalData, данный показатель вырастет до 32 млрд долл. Российский рынок сегодня не является лидером в сфере применения аддитивных технологий, но за последние 8 лет отечественная отрасль увеличилась в 10 раз. Подробнее о роли АТ в технологической эволюции, глобальном и отечественном рынках 3D-печати, трендах и перспективах развития отрасли – в статье аналитиков Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
14 Января 2021
Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» присоединилась к Программе партнерства крупнейшего в России энергетического холдинга.
11 Января 2021
В 2017 году Закон о банкротстве №127-ФЗ был дополнен новой главой, посвященной субсидиарной ответственности, в результате чего возросло количество дел с привлечением к ответственности лиц, контролирующих должника, а также ужесточились способы защиты. Подробнее о законодательных основах субсидиарной ответственности, динамике и перспективах банкротства, тенденциях привлечения к субсидиарной ответственности – в статье аналитиков Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».