АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» об отражении в бухучете покупки новогодних подарков – для журнала «Главбух»
25 ноября 2014
На страницах декабрьского номера профессионального издания «Главбух» опубликован комментарий Заместителя руководителя департамента правового и налогового консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) Яны Лазаревой.
В рамках рубрики «Обратная связь» эксперт рассказала о том, какую статью необходимо использовать для отражения операции по покупке подотчетным лицом подарочных наборов для детей сотрудников организации.
Подробнее читайте в разделе «Статьи и публикации».
Комментарий эксперта
Если вы – представитель СМИ и вам требуется комментарий эксперта, пожалуйста заполните форму.
Другие новости компании
10 августа 2022
Повышение спроса на БАДы в мире и России, прежде всего, связано с пандемией коронавируса и ее последствиями. В 2021 году емкость коммерческого рынка биодобавок составила 85,6 млрд руб., превысив на 11,3% результаты 2020 года. Изменение политической и экономической обстановки повлечет за собой увеличение доли отечественных производителей и рост количества игроков рынка БАД. Однако в связи с ростом цен и снижением доходов россиян отрасль биодобавок в 2022 году может просесть. Подробнее о динамике рынка БАДов, актуальных проблемах и перспективах развития – в статье аналитиков Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
10 августа 2022
Эксперты Группы представляют мониторинг законодательных нововведений в РФ за период с 4 по 10 августа 2022 года.
07 августа 2022
Сегодня, 7 августа, одна из крупнейших российских компаний на рынке аудита и консалтинга празднует 27-ой День Рождения!